logo-raywhite-offcanvas

Tanah for Sale

Tanah Kavling Strategis Jalan Undaan Wetan Surabaya Pusat

Surabaya, Jawa Timur

OFFERS OVER

Rp. 17,5 Juta permeter

Tanah for Sale

Tanah Kavling Strategis Jalan Undaan Wetan Surabaya Pusat

Surabaya, Jawa Timur

OFFERS OVER

Rp. 17,5 Juta permeter

Tanah for Sale in Surabaya, Jawa Timur

Kesempatan langka memiliki aset properti di jantung bisnis Kota Surabaya. Tanah kavling premium ini terletak di Jl. Undaan Wetan, area komersial padat yang sangat prestisius. Dengan lokasi yang sangat strategis dan aksesibilitas tinggi, lahan ini sangat ideal untuk dibangun gedung perkantoran, showroom, klinik, hingga investasi jangka panjang dengan nilai apresiasi yang tinggi setiap tahunnya.

Tanah berada di area bebas banjir dengan lebar depan yang proporsional, memberikan fleksibilitas desain bangunan yang maksimal.

Selling Point:
• Lokasi Ring 1: Berada di pusat kota Surabaya, dikelilingi pusat perbankan dan bisnis.
• Aksesibilitas Tinggi: Dekat dengan Jl. Balai Kota, Jl. Kusuma Bangsa, dan akses cepat menuju area Surabaya Utara & Selatan.
• Zona Komersial: Peruntukan lahan sangat cocok untuk ruang usaha (Gedung/Ruko/Kantor).
• Padat Trafik: Traffic tinggi setiap hari, memberikan eksposur brand yang maksimal bagi usaha Anda.
• Bebas Banjir: Infrastruktur drainase di area Undaan sangat baik dan terawat.

Building / Land Size:
• Bentuk: Lahan Kosong/Kavling
• Luas Tanah: 3.023 m² (lebar depan 57,6 m)
• Dimensi: ± 57,6 m x 52 m

Property Features:
• Sertifikat: HGB (Sertifikat Hak Guna Bangunan)
• Hadap: Barat / Timur
• Row Jalan: Aspal lebar (bisa dilalui 3-4 mobil sekaligus)

Accessibility:
• 5 menit ke Tunjungan Plaza & Balai Kota Surabaya
• 7 menit ke Pasar Atom & ITC Surabaya
• 10 menit ke Stasiun Gubeng
• Dekat RSUD Dr. Soetomo & kawasan bisnis Tunjungan

Point of Interest (radius 1 km):
• RSUD Dr. Soetomo
• Tunjungan Plaza
• Pasar Atom & ITC Surabaya
• Balai Kota Surabaya
• Hotel Majapahit
• Stasiun Gubeng

Price: Rp. 17,5 jt/m² (Rp. 52.9M)

Specification

Live ID : L36666316
Listing ID : 494284
Building Size : 0 m2
Land Size : 3023 m2
Certificate : HGB
Bedroom : 0
Bathroom : 0
Carport : 0

Facilities

  • Garden

Simulasi KPR

Harga Properti

IDR 17.500.000

Persentase DP

Detail Pinjaman

Ray White Indonesia bekerja sama dengan Loan Market, Loan Aggregator resmi tercatat di OJK untuk menyajikan data ini. Ada lebih dari 29 Bank dan Institusi Keuangan yang bekerja sama sehingga Anda akan mudah mendapat KPR atau KPA.

Bank Jumlah Pinjaman Cicilan per Bulan Periode Bunga Fix

Property Article’s